Наши контакты

Адрес: 632385,

Новосибирская область,

г.Куйбышев ул.Гуляева 11б

Телефон Тел.: (383-62) 67-647

Почта Email: teh-servis@ngs.ru

Время работы:

Время работы ПН-ПТ 900-1800

Перерыв: 1300-1400

Время работы СБ 900-1500

Время работы ВС Выходной

Браузерная онлайн игра RPG.

Несмотря на то, что сам процесс видеонаблюдения не может предотвратить какое-либо нарушение законности, но за то, с его помощью можно установить, что же произошло на самом деле. Установив камеры видеонаблюдения в требуемых местах, можно детально рассмотреть, кто замышляет что-то против вашей припаркованной машины, кто пишет маркером на двери квартиры и чем занята ваша прислуга. 

Понятно, что установленные видеокамеры не способны защитить вашу квартиру или машину, но за счет получения дополнительной информации, вы будет в курсе происходящих событий. А ведь не зря говорят, что «кто предупрежден – тот вооружен». Здесь человек, установивший видеокамеры будет вооружен имеющейся информацией, которая даст направлению дальнейших действий. 

Помимо этого нужно учитывать тот факт, что видеонаблюдение является сдерживающим фактом для многих злоумышленников. Если человек думает, что он не будет пойман и наказан – он действует по задуманному сценарию, но предложи ему выполнить задуманное под угрозой наказания, и большая часть немедленно откажется. По статистике более 70 процентов преступных замыслов предотвращаются при помощи того, что злоумышленники видят, что объект находится под видеонаблюдением, что чревато последствиями. 

Снятые камерами видеонаблюдения изображения можно как на специальных мониторах, на которые выдаются кадры от одной до четырех видеокамер, так и на обычном компьютерном мониторе. Программы, устанавливаемые на системы видеонаблюдения, позволяют даже не искушенному в электронике человеку использовать их самостоятельно. 

Придя домой человек, может просмотреть информацию, которая была снята за время его отсутствия и дает возможность предотвратить различные негативные ситуации. При этом ситуация контролируется как в самом жилище, так и за его пределами.

 

 

 (голосов: 1)