Наши контакты

Адрес: 632385,

Новосибирская область,

г.Куйбышев ул.Гуляева 11б

Телефон Тел.: (383-62) 67-647

Почта Email: teh-servis@ngs.ru

Время работы:

Время работы ПН-ПТ 900-1800

Перерыв: 1300-1400

Время работы СБ 900-1500

Время работы ВС Выходной

Браузерная онлайн игра RPG.

   Цифровой фотоаппарат — это сложное электронно-механическое устройство, которое просто обязано дарить людям хорошее настроение и красивые и яркие снимки. Качество и стабильность работы во многом зависят от воздействия внешних факторов, в том числе и от того, как за камерой ухаживать. Если соблюдать несложные правила ухода за фототехникой, то аппарат прослужит владельцу долго. Конечно, можно просто дыхнуть на аппарат и протереть его носовым платком либо плюнуть и почистить майкой, но ведь не зря придумано столько разнообразных средств для ухода за фотокамерой.

Условия хранения и ежедневный уход за фотоаппаратом

   Возьмите за правило — прежде чем начать работать с техникой, не поленитесь и прочтите инструкцию. В ней могут содержаться важные и полезные сведения по уходу, особенности, которые нужно знать и соблюдать. Всегда производите чистку техники при хорошем освещении, используя твердую, устойчивую поверхность.

   Когда пользуетесь камерой, старайтесь, чтобы руки были всегда чистыми и сухими. Позаботьтесь о том, чтобы камера имела защиту от непогоды и механических воздействий. Для большой или зеркальной камеры следует приобрести фотосумку — кофр. Для компактной — специальный чехол. Подбирайте такой футляр или кофр, чтобы максимально защитить камеру от ливня и попадания пыли.

   Всегда старайтесь содержать фототехнику в чистоте. Если на камеру попала влага, и особенно когда проникла внутрь — немедленно ее выключите, сразу снимите аккумулятор, протрите камеру сухим платком или салфеткой. Лучше всего для этого использовать отдельную микрофибровую салфетку, например, Jessops. Дайте камере просохнуть. Не разбирайте фотоаппарат самостоятельно. Если он нуждается в разборке и ремонте, лучше это доверить профессионалам и отдать в сервис-центр.

 

 (голосов: 0)